18 ноября, суббота

Страницы

Избранное

"Кузбасс" на выезде обыграл казанское "Динамо" в...

Кемеровский "Кузбасс" на выезде обыграл казанское "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

«Енисей» потерпел первое поражение в сезоне, «СКА...

Красноярский «Енисей» на выезде проиграл ульяновской «Волге» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Подробнее…

"Уральский трубник" обыграл кировскую "Родину" в...

"Уральский трубник" из Первоуральска обыграл кировскую "Родину" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Не день «Енисея», отчасти

Свой четвертый матч в нынешнем чемпионате «Енисей» провел в Ульяновске против «Волги».

«Волга» - «Енисей» - 5:3

Сегодня «Енисей» начал выездную серию матчем с Ульяновской «Волгой». Уже на первой минуте Иван Шевцов с передачи Алана Джусоева открыл счет. Хозяева отыгрались через 5 минут- отличился Владислав...

Спасибо за победу! Хоккейная «Волга» нанесла первое...

Под сводами «Волга-Спорт-Арены» ульяновская команда переиграла 15-кратного чемпиона страны со счетом 5:3.

"СКА-Нефтяник" на выезде победил "Зоркий" в матче...

Хабаровский "СКА-Нефтяник" на выезде нанес поражение красногорскому "Зоркому" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

"Волга" нанесла первое поражение "Енисею" в сезоне в...

Ульяновская "Волга" на своем льду обыграла красноярский "Енисей" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.