17 сентября, воскресенье

Страницы

Избранное

Кубок России. «ВОДНИК» (Архангельск) - «СТАРТ» ...

Архангельский «Водник» потерпел второе обидное поражение на льду «Волга-Спорт-Арены».

Официальное заявление ХК «ВОЛГА»

После окончания встречи на кубок России между командами ХК «Волга» и ХК «Водник», которая...

«ДИНАМО» (Москва) - «РОДИНА» (Киров) 11:3 (6:2)

Второй игровой день предварительного этапа Кубка России открыли московское «Динамо» и кировская «Родина». С разгромным счётом 11:3 команда «Динамо» одержала вторую победу на льду «Волга-Спорт-Арены».

Кубок России. «ВОЛГА» (Ульяновская область) - ...

Последний на сегодня и самый напряженный матч «Волга» - «Водник» завершился победой ульяновцев.

Кубок России. «СТАРТ» (Нижний Новгород) - «ДИНАМО» ...

На льду «Волга-Спорт-Арены» страсти накаляются. Забив три мяча на последних минутах матча, московское «Динамо» вырвало победу у нижегородского «Старта».

Кубок России. «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) - «ЗОРКИЙ» ...

Второй матч Кубка России-2017 в западной группе команды «Динамо-Казань» и «Зоркий» сыграли вничью.

Кубок России. «РОДИНА» (Киров) - «СТРОИТЕЛЬ» ...

Первый матч Кубка России-2017 в западной группе завершился победой ХК «Строитель». Судьи: Масляев Дмитрий, 1К, Нижний Новгород, Шакиров Александр, 1К, Ульяновск, Прокофьева Кристина, 3К, Красногорск.

Заявка «Волги» на Кубок России-2017

Процедуру оформления заявочной документации для участия в розыгрыше Кубка России 2017 года прошел...

Товарищеский матч «Волга» - «Динамо» (Москва) 5:2 (2:0)

Матч проходил в 2 тайма по 40 минут. Сегодня в нём были задействованы все хоккеисты «Волги»: и основной состав, и ближайший резерв.

Внимание, конкурс «КАК ЖЕ МЫ ПОХОЖИ»!

Футбольный и хоккейный клуб «Волга» объявляют о начале конкурса «КАК ЖЕ МЫ ПОХОЖИ», который стартует с понедельника (18.09.17) и финиширует в субботу (23.09.17).