ВСЕ НОВОСТИ

Страницы

Избранное

Игрок ХК «Волга» Руслан Галяутдинов: «В действиях...

После игры со «Стартом» полузащитник ульяновской команды в беседе с ulpravda.ru рассказал о своей травме, «досрочном» восстановлении и тревоге перед игрой с нижегородской командой.

В Ульяновске прошло ледовое побоище

160 минут штрафного времени за полтора часа игры. Таким чрезмерно грубым получился сегодняшний матч чемпионата России по хоккею с мячом между ульяновской «Волгой» и нижегородским «Стартом».

«Засушили» «Родину». Хоккейная «Волга» победила в...

Забив по два мяча в каждом из таймов, ульяновская команда с «сухим» счетом переиграла в Кирове местную «Родину» (4:0).

Хоккейная «Волга» отправилась в Киров без...

25 ноября в поединке против кировской «Родины» ульяновская «Волга» не сможет рассчитывать на одного из своих лидеров – 38-летнего полузащитника Дмитрия Савельева.

Президент ХК «Волга» о матче с «Кузбассом»: «Это...

Сергей Дементьев специально для ulpravda.ru прокомментировал крупное поражение «Волги» в домашнем матче против кемеровского «Кузбасса» (1:6).

Сергей Морозов встал на пути «Волги». Ульяновская...

«Волга» потерпела крупное домашнее поражение от кемеровского «Кузбасса» со счетом 1:6.

Спасибо за победу! Хоккейная «Волга» нанесла первое...

Под сводами «Волга-Спорт-Арены» ульяновская команда переиграла 15-кратного чемпиона страны со счетом 5:3.

Хоккейная «Волга» заставила понервничать вице...

Ульяновская команда в упорной борьбе уступила в Иркутске местной «Байкал-Энергии» (3:5).

«Волга» и ФХМР ответили «Воднику» на «беспредел» в...

Напомним, матч между «Волгой» и «Водником», в котором «волжане» одержали победу со счетом 3:2, завершился демаршем главного тренера гостей.

Президент ХК «Волга»: «Старт чемпионата вселил...

Сергей Дементьев в интервью ulpravda.ru поделился своими впечатлениями от игры ульяновской команды на старте чемпионата.

Шестикратный чемпион мира покидает «Волгу»

Как стало известно ulpravda.ru, сегодня хоккейную «Волгу» покинет защитник Павел Булатов.