ВСЕ НОВОСТИ

Страницы

Избранное

Финский защитник хоккейной «Волги» вернулся в Швецию

Финн Илари Мойсала, защищавший цвета «Волги» в минувшем сезоне, готов вернуться в шведский чемпионат.

Продлит ли хоккейная «Волга» сезон?

Сегодня, 14 марта, в «Волга-Спорт-Арене» ульяновская «Волга» сыграет третий матч четвертьфинальной серии.

Хоккейная «Волга» напугала «Енисей»

И во втором матче четвертьфинальной серии ульяновская «Волга» проиграла в Красноярске местному «Енисею» (3:7).

Бомбардир хоккейной «Волги» празднует юбилей

Сегодня одному из лучших бомбардиров ульяновской...

Хоккейная «Волга» забила четыре мяча чемпиону

Впрочем, это не уберегло подопечных Вячеслава Манкоса от крупного поражения в Красноярске от «Енисея» в первом матче четвертьфинальной серии (4:9).

Хоккейная «Волга» вышла на «Енисей»

Соперником ульяновской команды по четвертьфиналу чемпионата России по хоккею с мячом стал действующий чемпион страны – красноярский «Енисей».

Соперника хоккейной «Волги» узнаем 3 марта

Скандальный матч чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским «Водником» и иркутской «Байкал-Энергией» (9:11) аннулирован.

Хоккейная «Волга» не узнала своего соперника по плей...

Заключительный матч второго этапа чемпионата России по...

На хоккей бесплатно, теперь на все трибуны

Несмотря на недоразумение, возникшее 23 февраля во время матча «Волги» и клуба «Байкал-Энергия», оставшиеся матчи волжан в чемпионате России можно посетить бесплатно.

Хоккейная «Волга» сыграла один из худших своих матчей

Ульяновская «Волга», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги,...

На матчи хоккейной «Волги» - бесплатно!

Ульяновцы смогут поболеть за родную хоккейную «Волгу»...

Хоккейная «Волга» прибыла в Первоуральск

14 февраля из Самары ульяновская «Волга», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, вылетела и благополучно приземлилась в Первоуральск на очередной матч второй...