ВСЕ НОВОСТИ

Страницы

Избранное

Победой сборной Москвы завершился в Уфе хоккейный...

Победой сборной Москвы завершился в Уфе хоккейный турнир Спартакиады-2017. В финале москвичи разгромили команду Челябинской области 7:1

Иванушкин выбил «1000»! Обзор четвертьфинальных...

Вчера в чемпионате России по хоккею с мячом прошли третьи матчи четвертьфинальных серий до трех побед.

Чем ответят Новосибирск, Кемерово, Ульяновск и...

В четвертьфинальных сериях до трех побед три фаворита выиграли по две домашние встречи.

Евгений Колосов: Ломанов просто отвернулся от меня

В красноярском хоккее с мячом новый скандал – экс-нападающий красноярского «Енисея», а ныне детский тренер оказался отлучен от работы.

Страсть «Водник» оставил в спорах?

В переигровке странного и аннулированного матча (26 февраля в игре «Водник» – «Байкал-Энергии» все 20 голов были забиты в свои ворота)

Владимир Янко: Ребята, очнитесь, вы просто не...

Свою позицию по странному матчу «Водник» – «Байкал-Энергия» высказал спортивный директор клуба из Иркутска заслуженный тренер СССР и России.

«Герой»! Пивоваров забил 11 автоголов в одном матче!

Завершился второй этап чемпионата России.

Восток – дело мощное

Туры чемпионата России по хоккею с мячом в восточных городах не приносят пока западникам радости.

Он удивил бендийный мир

Главной сенсацией ЧМ-2017 по хоккею с мячом, который 5 февраля завершается в шведском Сандвикене стал прорыв в полуфинал сборной Норвегии.

Исполнительницу гимна России освистали в Швеции....

Вот она, истинная причина поражения сборной России от шведов в финале чемпионата мира по хоккею в мячом.

С мячом, в полете, на подлодке: как сборная по бенди...

Путь сборной России по хоккею с мячом до финала чемпионата мира глазами нашего фотокорреспондента Дарьи Исаевой.