Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Первый этап Кубка России 2011. Расписание и результаты.

Версия для печатиРасписание матчей 1-го этапа Кубка России 2011. Матчи пройдут в Москве и в Кемерово период с 28 сентября по 7 октября.

Группа "Запад" (Москва)

Турнирное положение

ИВНПМячиО
1
Динамо-Москва
7
7
0
0
68
-
19
21
2
Динамо-Казань
7
5
1
1
54
-
27
16
3
Волга
7
4
0
3
28
-
36
12
4
Зоркий
7
3
2
2
55
-
41
11
5
Старт
7
3
0
4
31
-
38
9
6
Водник
7
2
2
3
26
-
32
8
7
Родина
7
1
1
5
21
-
52
4
8
Мурман
7
0
0
7
15
-
53
0

Группа "Восток" (Кемерово)

Турнирное положение

ИВНПМячиО
1
Енисей
6
6
0
0
39
-
19
18
2
Кузбасс
6
4
0
2
40
-
28
12
3
Байкал-Энергия
6
3
1
2
32
-
34
10
4
Сибсельмаш
6
2
0
4
25
-
31
6
5
Уральский Трубник
6
2
0
4
24
-
35
6
6
СКА-Нефтяник
6
1
2
3
33
-
35
5
7
Саяны-Хакасия
6
1
1
4
25
-
36
4

Расписание

28 Сентябрь (Среда)
   10:00Кузбасс - Саяны-Хакасия   7:4    Восток
   13:00Енисей - СКА-Нефтяник   6:4    Восток
   13:00Водник - Волга   0:4    Запад
   16:00Байкал-Энергия - Уральский Трубник   7:4    Восток
   16:00Зоркий - Мурман   8:1    Запад
   19:00Динамо-Москва - Родина   7:0    Запад
29 Сентябрь (Четверг)
   10:00СКА-Нефтяник - Кузбасс   6:10    Восток
   13:00Уральский Трубник - Сибсельмаш   2:5    Восток
   13:00Динамо-Казань - Старт   7:3    Запад
   16:00Саяны-Хакасия - Байкал-Энергия   5:9    Восток
   16:00Родина - Водник   4:4    Запад
   19:00Зоркий - Динамо-Москва   7:9    Запад
30 Сентябрь (Пятница)
   10:00Енисей - Сибсельмаш   6:3    Восток
   13:00Волга - Родина   6:4    Запад
   16:00Водник - Динамо-Казань   4:6    Запад
   19:00Старт - Мурман   4:1    Запад
1 Октябрь (Суббота)
   10:00Кузбасс - Байкал-Энергия   7:8    Восток
   13:00Уральский Трубник - Саяны-Хакасия   8:3    Восток
   13:00Динамо-Москва - Старт   13:3    Запад
   16:00Волга - Зоркий   3:8    Запад
   19:00Мурман - Динамо-Казань   1:12    Запад
2 Октябрь (Воскресенье)
   10:00Енисей - Уральский Трубник   9:2    Восток
   13:00Сибсельмаш - СКА-Нефтяник   6:11    Восток
   13:00Динамо-Москва - Волга   11:2    Запад
   16:00Родина - Мурман   3:2    Запад
   19:00Зоркий - Водник   6:6    Запад
3 Октябрь (Понедельник)
   10:00Кузбасс - Енисей   3:4    Восток
   13:00Саяны-Хакасия - Сибсельмаш   5:3    Восток
   16:00Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник   5:5    Восток
   16:00Родина - Динамо-Казань   2:12    Запад
   19:00Старт - Водник   1:4    Запад
4 Октябрь (Вторник)
   10:00Уральский Трубник - Кузбасс   3:7    Восток
   13:00Байкал-Энергия - Енисей   2:8    Восток
   13:00Волга - Старт   4:2    Запад
   16:00Динамо-Казань - Зоркий   7:7    Запад
   19:00Мурман - Динамо-Москва   4:15    Запад
5 Октябрь (Среда)
   10:00СКА-Нефтяник - Саяны-Хакасия   3:3    Восток
   13:00Сибсельмаш - Байкал-Энергия   5:1    Восток
   13:00Старт - Родина   7:4    Запад
   16:00Мурман - Волга   2:5    Запад
   19:00Водник - Динамо-Москва   2:7    Запад
6 Октябрь (Четверг)
   06:00СКА-Нефтяник - Уральский Трубник   4:5    Восток
   10:00Сибсельмаш - Кузбасс   3:6    Восток
   13:00Саяны-Хакасия - Енисей   5:6    Восток
   13:00Мурман - Водник   4:6    Запад
   16:00Родина - Зоркий   4:14    Запад
   19:00Динамо-Казань - Динамо-Москва   1:6    Запад
7 Октябрь (Пятница)
   16:00Волга - Динамо-Казань   4:9    Запад
   19:00Зоркий - Старт   5:11    Запад



Источник информации: Сайт Федерации Хоккея с Мячом России