Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Чемпионат России 2011/12. Первый этап

Версия для печатиРасписание и результаты первого этапа Чемпионата России сезона 2011-2012. Время начала матчей московское.

Турнирное положение

ИВНПМячиО
1
Енисей
26
21
2
3
179
-
81
65
2
Динамо-Москва
26
21
1
4
185
-
91
64
3
Зоркий
26
21
1
4
168
-
112
64
4
Динамо-Казань
26
18
1
7
172
-
104
55
5
Кузбасс
26
15
2
9
162
-
136
47
6
Сибсельмаш
26
14
2
10
104
-
101
44
7
Байкал-Энергия
26
12
3
11
111
-
116
39
8
СКА-Нефтяник
26
12
2
12
117
-
120
38
9
Водник
26
9
2
15
76
-
121
29
10
Волга
26
6
4
16
102
-
144
22
11
Старт
26
6
3
17
84
-
125
21
12
Уральский трубник
26
6
1
19
90
-
147
19
13
Родина
26
4
3
19
93
-
151
15
14
Мурман
26
2
3
21
60
-
154
9

Расписание

10 Ноябрь (Четверг)
   13:00Волга - СКА-Нефтяник   4:5   
   15:00Енисей - Родина   7:5   
   15:30Кузбасс - Динамо-Москва   4:4   
   18:00Старт - Мурман   5:1   
   19:00Зоркий - Водник   8:2   
   19:00Динамо-Казань - Байкал-Энергия   9:2   
13 Ноябрь (Воскресенье)
   10:00Сибсельмаш - Уральский трубник   5:3   
   10:00Кузбасс - Родина   8:7   
   12:00Старт - Водник   3:1   
   13:00Зоркий - Мурман   8:2   
   13:00Волга - Байкал-Энергия   4:4   
   15:00Енисей - Динамо-Москва   8:5   
   19:00Динамо-Казань - СКА-Нефтяник   10:4   
16 Ноябрь (Среда)
   08:00СКА-Нефтяник - Старт   6:4   
   14:00Байкал-Энергия - Зоркий   6:7   
   15:30Сибсельмаш - Кузбасс   7:4   
   17:00Уральский трубник - Енисей   2:5   
   18:30Родина - Динамо-Казань   4:6   
   19:00Динамо-Москва - Волга   16:3   
19 Ноябрь (Суббота)
   06:00СКА-Нефтяник - Зоркий   3:6   
   08:00Байкал-Энергия - Старт   5:1   
   10:00Сибсельмаш - Енисей   4:6   
   11:00Уральский трубник - Кузбасс   7:9   
   13:00Водник - Мурман   3:2   
   13:00Родина - Волга   3:4   
   13:00Динамо-Москва - Динамо-Казань   8:7   
22 Ноябрь (Вторник)
   15:00Енисей - Байкал-Энергия   6:0   
   15:30Кузбасс - СКА-Нефтяник   7:2   
   18:00Старт - Динамо-Москва   2:5   
   18:30Водник - Уральский трубник   1:2   
   18:30Мурман - Сибсельмаш   0:1   
   19:00Зоркий - Родина   10:3   
25 Ноябрь (Пятница)
   15:00Енисей - СКА-Нефтяник   5:5   
   15:30Кузбасс - Байкал-Энергия   5:9   
   18:00Старт - Родина   6:0   
   18:30Водник - Сибсельмаш   8:2   
   18:30Мурман - Уральский трубник   3:1   
   19:00Зоркий - Динамо-Москва   4:2   
   19:00Динамо-Казань - Волга   6:4   
28 Ноябрь (Понедельник)
   12:00СКА-Нефтяник - Мурман   7:1   
   14:00Байкал-Энергия - Водник   5:2   
   15:30Сибсельмаш - Старт   6:4   
   17:00Уральский трубник - Зоркий   4:7   
   18:00Волга - Кузбасс   6:7   
   19:00Динамо-Казань - Енисей   1:5   
   19:00Динамо-Москва - Родина   10:3   
1 Декабрь (Четверг)
   12:00СКА-Нефтяник - Водник   1:4   
   14:00Байкал-Энергия - Мурман   4:1   
   15:30Сибсельмаш - Зоркий   8:5   
   17:00Уральский трубник - Старт   6:5   
   18:00Волга - Енисей   3:4   
   19:00Динамо-Казань - Кузбасс   11:6   
4 Декабрь (Воскресенье)
   06:00СКА-Нефтяник - Динамо-Москва   3:6   
   12:30Мурман - Волга   2:5   
   13:00Родина - Байкал-Энергия   3:4   
   13:00Водник - Динамо-Казань   2:5   
   14:00Кузбасс - Сибсельмаш   7:4   
   15:00Енисей - Уральский трубник   12:2   
6 Декабрь (Вторник)
   18:30Мурман - Динамо-Казань   6:9   
7 Декабрь (Среда)
   15:00Енисей - Сибсельмаш   5:2   
   15:30Кузбасс - Уральский трубник   10:2   
   18:30Родина - СКА-Нефтяник   3:2   
   18:30Водник - Волга   7:4   
   19:00Зоркий - Старт   5:3   
   19:00Динамо-Москва - Байкал-Энергия   8:6   
10 Декабрь (Суббота)
   10:00Сибсельмаш - Мурман   6:1   
   11:00Уральский трубник - Водник   5:2   
   13:00Зоркий - Енисей   4:3   
   13:00Динамо-Казань - Родина   16:0   
   13:00Волга - Динамо-Москва   3:7   
11 Декабрь (Воскресенье)
   12:00Старт - Кузбасс   5:6   
13 Декабрь (Вторник)
   14:00Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник   3:1   
   15:30Сибсельмаш - Водник   1:0   
   17:00Уральский трубник - Мурман   1:2   
   18:00Старт - Енисей   4:7   
   18:00Волга - Родина   3:2   
   19:00Зоркий - Кузбасс   5:3   
   19:00Динамо-Казань - Динамо-Москва   2:3   
23 Декабрь (Пятница)
   12:00СКА-Нефтяник - Волга   7:3   
   14:00Байкал-Энергия - Динамо-Казань   5:6   
   18:30Родина - Уральский трубник   7:4   
   18:30Водник - Зоркий   4:7   
   18:30Мурман - Старт   3:3   
   19:00Динамо-Москва - Сибсельмаш   4:3   
26 Декабрь (Понедельник)
   12:00СКА-Нефтяник - Динамо-Казань   8:4   
   14:00Байкал-Энергия - Волга   7:4   
   15:00Енисей - Кузбасс   7:2   
   17:00Уральский трубник - Динамо-Москва   5:8   
   18:30Родина - Сибсельмаш   2:3   
   18:30Водник - Старт   6:4   
   18:30Мурман - Зоркий   5:6   
5 Январь (Четверг)
   09:00Енисей - Водник   11:1   
   10:00Сибсельмаш - СКА-Нефтяник   8:4   
   10:00Кузбасс - Мурман   12:3   
   11:00Уральский трубник - Байкал-Энергия   2:6   
   12:00Старт - Волга   5:2   
   13:00Зоркий - Динамо-Казань   9:5   
8 Январь (Воскресенье)
   09:00Енисей - Мурман   10:3   
   10:00Сибсельмаш - Байкал-Энергия   6:1   
   10:00Кузбасс - Водник   8:2   
   11:00Уральский трубник - СКА-Нефтяник   6:5   
   12:00Старт - Динамо-Казань   0:2   
   13:00Зоркий - Волга   10:4   
   13:00Родина - Динамо-Москва   4:6   
11 Январь (Среда)
   12:00СКА-Нефтяник - Кузбасс   5:3   
   14:00Байкал-Энергия - Енисей   4:5   
   18:00Волга - Сибсельмаш   6:1   
   18:30Водник - Родина   2:1   
   18:30Мурман - Динамо-Москва   1:6   
   19:00Динамо-Казань - Уральский трубник   6:3   
14 Январь (Суббота)
   06:00СКА-Нефтяник - Енисей   6:4   
   08:00Байкал-Энергия - Кузбасс   5:9   
   12:00Старт - Зоркий   3:4   
   12:30Водник - Динамо-Москва   4:2   
   12:30Мурман - Родина   4:4   
   13:00Динамо-Казань - Сибсельмаш   7:3   
   13:00Волга - Уральский трубник   4:4   
17 Январь (Вторник)
   12:00СКА-Нефтяник - Сибсельмаш   5:3   
   14:00Байкал-Энергия - Уральский трубник   6:3   
   15:00Енисей - Динамо-Казань   6:3   
   15:30Кузбасс - Волга   7:6   
   18:30Родина - Зоркий   3:7   
   19:00Динамо-Москва - Старт   12:4   
20 Январь (Пятница)
   12:00СКА-Нефтяник - Уральский трубник   4:2   
   14:00Байкал-Энергия - Сибсельмаш   3:3   
   15:00Енисей - Волга   11:1   
   15:30Кузбасс - Динамо-Казань   4:7   
   18:30Родина - Старт   2:2   
   18:30Мурман - Водник   0:5   
   19:00Динамо-Москва - Зоркий   7:2   
9 Февраль (Четверг)
   15:30Сибсельмаш - Динамо-Москва   4:5   
   17:00Уральский трубник - Родина   6:4   
   18:00Старт - СКА-Нефтяник   4:3   
   18:00Волга - Мурман   7:2   
   19:00Зоркий - Байкал-Энергия   5:2   
   19:00Динамо-Казань - Водник   6:2   
12 Февраль (Воскресенье)
   10:00Сибсельмаш - Родина   4:4   
   10:00Кузбасс - Енисей   5:7   
   11:00Динамо-Москва - Уральский трубник   6:2   
   12:00Старт - Байкал-Энергия   4:4   
   13:00Зоркий - СКА-Нефтяник   8:5   
   13:00Динамо-Казань - Мурман   10:2   
   13:00Волга - Водник   2:2   
15 Февраль (Среда)
   12:00Динамо-Москва - СКА-Нефтяник   10:3   
   14:00Байкал-Энергия - Родина   4:3   
   18:00Волга - Старт   5:2   
   18:30Водник - Енисей   1:7   
   18:30Мурман - Кузбасс   3:4   
   19:00Динамо-Казань - Зоркий   8:4   
18 Февраль (Суббота)
   06:00СКА-Нефтяник - Родина   6:4   
   11:00Уральский трубник - Сибсельмаш   3:4   
   12:30Мурман - Енисей   1:8   
   13:00Байкал-Энергия - Динамо-Москва   5:4   
   13:00Динамо-Казань - Старт   9:4   
   13:00Волга - Зоркий   8:10   
   13:00Водник - Кузбасс   4:4   
21 Февраль (Вторник)
   15:00Енисей - Зоркий   7:7   
   15:30Сибсельмаш - Волга   6:2   
   15:30Кузбасс - Старт   7:0   
   17:00Уральский трубник - Динамо-Казань   2:12   
   18:30Родина - Водник   6:2   
   19:00Динамо-Москва - Мурман   11:3   
24 Февраль (Пятница)
   12:00СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия   6:2   
   15:00Енисей - Старт   10:0   
   15:30Сибсельмаш - Динамо-Казань   5:2   
   15:30Кузбасс - Зоркий   6:5   
   17:00Уральский трубник - Волга   4:2   
   18:30Родина - Мурман   8:3   
   19:00Динамо-Москва - Водник   15:0   
27 Февраль (Понедельник)
   18:00Старт - Сибсельмаш   1:3   
   18:30Родина - Енисей   3:9   
   18:30Водник - Байкал-Энергия   6:2   
   18:30Мурман - СКА-Нефтяник   3:3   
   19:00Зоркий - Уральский трубник   6:4   
   19:00Динамо-Москва - Кузбасс   8:2   
1 Март (Четверг)
   18:30Старт - Уральский трубник   6:5   
   18:30Волга - Динамо-Казань   3:3   
   18:30Родина - Кузбасс   5:13   
   18:30Водник - СКА-Нефтяник   3:8   
   18:30Мурман - Байкал-Энергия   3:7   
   19:00Зоркий - Сибсельмаш   9:2   
   19:00Динамо-Москва - Енисей   7:4