Хоккейному «Кузбассу» выписали в Первоуральске 110 минут штрафа и назначили три пенальти

В воскресенье, 17 января, кемеровский «Кузбасс» в очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом проиграл в Первоуральске «Уральскому трубнику» — 0:4 (0:2).
Наша команда потерпела первое в сезоне «сухое» поражение, не реализовав едва ли не дюжину голевых моментов, в том числе пенальти в исполнении Дениса Игошина.
Двадцатилетний Никита Топоров, защищавший последний рубеж обороны хозяев, словно заколдовал свои ворота. После, казалось бы, убойных ударов кемеровчан мяч летел либо мимо цели, либо путь ему преграждал самый молодой голкипер суперлиги.