источник: ХК "Уральский трубник"

Топ12

за

Без рукопожатия

Хоккеисты «Енисея» покинули лёд после матча с «Трубником», не пожав руки соперникам.

И невозможное стало возможным!

Сегодня хоккеисты «Уральского трубника» победили в Ульяновске «Енисей» (Красноярск) – 2:1 (0:0), и впервые в своей истории пробились в полуфинал чемпионата России! ...

Украшение плей-офф

Сегодня в Первоуральске в редком по накалу и отличавшемуся высокой зрелищностью матче «Уральский трубник» проиграл московскому «Динамо» – 4:5 (2:3).

Трансляции матча «Енисей» - «Уральский трубник»

Сегодня состоятся видео- и онлайн трансляции второго матча четвертьфинальной серии чемпионата России «Енисей» (Красноярск) - «Уральский трубник» (Первоуральск).

Серию начинаем с победы

Сегодня в первом матче серии за бронзу чемпионата России «Уральский трубник» победил в Ульяновске «Байкал-Энергию» – 6:5 (2:3).

Не ждали, не гадали

Сегодня в очередном матче чемпионате России «Уральский трубник» на своём льду довольствовался лишь ничьей в соперничестве с «Зорким» - 5:5 (3:4).

Матч перенесён в Ульяновск

23 марта «Уральский трубник» и «Байкал-Энергия» первый матч в серии плей-офф за бронзу чемпионата России проведут в Ульяновске.

Отправляемся в Ульяновск

Сегодня утром хоккеисты «Уральского трубника» вылетают на ответный четвертьфинальный матч с «Енисеем».

Не наш день

Сегодня в первом матче полуфинальной серии чемпионата России «Уральский трубник» крупно проиграл в Москве динамовцам – 1:8 (0:4).

Соперник – «Байкал-Энергия»

Бронзовые медали чемпионата России «Уральский трубник» будет оспаривать с иркутской командой «Байкал-Энергия».

Трансляции матча «Динамо» - «Уральский трубник»

Сегодня состоятся видео- и онлайн трансляции первого матча полуфинальной серии чемпионата России «Динамо» (Москва) - «Уральский трубник» (Первоуральск).

Курс – на Ульяновск

Сегодня утром хоккеисты «Уральского трубника» отправляются в город на Волге, где встретятся с «Байкалом-Энергией» в первом матче серии за третье место. ...