источник: ФХМР

Михаил Свешников: Кубок мира в Сандвикене — не фиаско

Шестикратный чемпион мира, экс-капитан национальной сборной России и постоянный эксперт Кубка мира в Сандвикене о настоящем и будущем турнира, выступлении клубов Суперлиги и работе с Павлом Францем

Ишкельдин — лучший полузащитник Кубка мира

Оргкомитет главного международного клубного турнира назвал лучших игроков

Валерий Ивкин: После такого четвертьфинала будет трудно заснуть

Защитник московского «Динамо» о выходе в полуфинал Кубка мира и победе над «Енисеем» в серии 12-метровых

Артём Шеховцов: В Сандвикене мы все больше верим в себя

Нападающий «Водника» о поражении от «Виллы» (0:1), удалениях и сплачивании команды

Кубок мира-2020 — в России

На заседании Исполкома Международной федерации бенди (FIB) принято принципиальное решение о будущем турнира

Спасибо, Сандвикен!

Федерация хоккея с мячом России благодарит российских журналистов за работу на Кубке мира

Валерию Грачёву — 55!

Федерация хоккея с мячом России поздравляет четырехкратного чемпиона мира и заслуженного мастера спорта СССР

Дмитрий Логинов: Мы пропитались духом стокгольмского дерби

Полузащитник АИКа о принципиальности противостояния с «Хаммарбю», крупной победе (6:0) и будущем Кубка мира

Алексей Чижов: Мы рассчитывали на полуфинал, почему нет?

Защитник АИКа о четвертьфинале со «СКА-Нефтяником», шансах хабаровчан в Кубке мира и своем переезде в Швецию

Михаил Пашкин: Не надо паники — мы не на «Титанике»

Главный тренер «Енисея» о проигрыше в четвертьфинале Кубка мира и поиске игрового баланса

Михаил Юрьев: Гол Бондаренко был абсолютно «чистый»

Главный тренер «СКА-Нефтяника» о неудаче в финале Кубка мира, первом голе в матче и нехватке длины скамейки запасных